Вторник, 26.09.2017, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Test category » Курилка » Смешные истории про грибников))) (а также видео, картинки и вообще....)
Смешные истории про грибников)))
tarasenkouДата: Среда, 03.07.2013, 19:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Есть такой старый анекдот:
Заблудился грибник в лесу... Ну как положено: "АУ! АУ-У-У!!!" Долго орал, тут чувствует, что кто-то ему по плечу постучал, оборачивается — медведь.
— Чего орешь?
— Да вот, заблудился, кричу — может кто услышит...
— Ну, я услышал. Тебе от этого легче стало?

А вот тем, кто выращивает культивируемые грибы, такие истории неактуальны))))

tarasenkouДата: Пятница, 19.07.2013, 16:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
  • Вот интересно - это реальное объявление на торговом форуме:

• Лисички
  • Оптом от 15 кг в брянске для розничной торговли. радиация низкая (до 30). доставка до места реализации.

И, наверное, покупают же эти грибы с низким уровнем радиации???)))

Источник:
http://www.agroserver.ru/griby/p1-city-93.htm

tarasenkouДата: Среда, 11.09.2013, 14:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Историями про грибы навеяло.
Я када в общагу универской жил,один чел,Лёха,схавал семян дурмана.Кароч накрыло его неподецки...То,что он по шкафам бродил,счетая,что это комнаты и гнёзда вить собирался - эт ещё ниче. а вот када он начал говорить со скоростью 100 слов в секунду...это уже был атас.Так вот мы за ним ходили и пытались в комнату загнать,он же от нас бегал,аки олень.М итоге затусовали мы его в комнату,где он вообще потерялся-хотел сесть на стул,который в 3-х метрах от него стоял...товарищ,сидящий на кровате решил предотвратить падение убитого наркотой тела и подставил под Лёхину жопу единственное,что было рядом - свои руки.Лёха подорвался,глянул на него бешеными глазами и сказал единственную внятную фразу за последние 4 часа-Ууууу,пидор. Мораль-даже вхлам убитый мужик,еси он настоящий мужик,бережёт свою жопу от посягательств.

источник: http://www.bibo.kz/kipa/21303-istorijami-pro-griby-navejalo.html

tarasenkouДата: Пятница, 13.09.2013, 15:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
для тех, кто бородат)))

Прикрепления: 1051111.jpg(53Kb)

tarasenkouДата: Четверг, 19.09.2013, 10:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Девушка и парень собираются жить вместе гражданским браком и обговаривают бытовые вопросы. Девушка говорит: — Значит, я буду готовить и убирать, а ты что будешь делать? — Я буду пить пиво и есть мясо. — А из полезного? — допытывается девушка. — А из полезного — есть грибы , овощи...
Прикрепления: 9574212.jpg(131Kb)

tarasenkouДата: Пятница, 04.10.2013, 13:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
боян, конечно, но все- таки))))

Прикрепления: 7492250.jpg(118Kb)

tarasenkouДата: Пятница, 11.10.2013, 10:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
А вот инструкции для иностранцев - как правильно пить:
Сегодня нам на глаза попалось старое и очень забавное, но от этого не менее полезное руководство для американцев, впервые попавших на русское застолье. Изложенные в нём советы одинаково применимы не только для иностранных граждан, но и для наших соотечественников, волею судьбы оказавшихся в ситуации, когда приходится «злоупотреблять».
Думаю, способности русских в отношении водки не объясняются их какой-нибудь особенной биологией. Это связано с их традициями. Многие русские считают, что иностранцы не умеют пить — они пьют и не закусывают. Они смешивают коктейли. Водку они пьют не залпом, а потягивают по чуть-чуть. Возможно, что это связано с дороговизной алкоголя и с врожденной жадностью иностранцев. Русские же, наоборот, пьют столько, сколько в них может влезть — при этом остаются в живых. Вот основные принципы питья водки для непосвященных:За час до вечеринки (варианты)
  • Съешьте пару вареных картофелин
  • Выпейте одно или два сырых яйца
  • Выпейте одну или две столовые ложки растительного масла

Это гарантирует вам, что вы будете трезвым, даже если выпьете бутылку водки. Это не шутка. Сырые яйца — это самый действенный способ.Во время вечеринки
  • Если вы начали пить водку — пейте только водку. Никаких пива или вина. Никаких соков. И особенно: никакой газированной воды.
  • Водку не «цедим», а выпиваем одним «залпом».
  • Сразу после «залпа» закусите. Очень важно нейтрализовать алкоголь. Это лучше всего сделать, если еда соленая или кислая. Это могут быть соленые помидоры, огурцы, квашенная капуста, икра на хлебе с маслом, селедка — можно с вареной холодной картошкой и луком или с вареной свеклой и майонезом, шпроты или сардины. Если этого нет — можно закусить традиционным русским салатом, они называют его «Оливье» (это смешивается вся еда, что есть в доме, добавляются вареные яйца и все заливается толстым слоем майонеза). Украинцы любят закусывать копченым салом с чесноком, но эта закуска — для профессионалов.
  • Обязательны только первые три рюмки водки. Этим вы покажете людям, что вы общительный и дружелюбный человек. Следующие одну-две рюмки вы можете пропустить. Для этого нужно просто сказать: «Ya propuskayu». Это не значит, что вам больше не придется пить. Это означает, что вам, как «слабому» иностранцу дают возможность набраться новых сил для вечеринки.
  • «Zakuskis»В России принято выпивать всем одновременно — перед этим произносится какой-нибудь тост. Выпивают все за одним столом, на котором стоят рюмки с водкой и закуска (zakuskis). Человек, который говорит тост, обычно сам и наливает водку всем в рюмки. Взять бутылку в руки самому, налить из нее себе в рюмку и выпить самостоятельно — это очень большая бестактность. Если вы сами хотите сказать тост — в магазинах продаются специальные книги — там очень много вариантов на все случаи жизни.

• Закуски (zakuskis) едят в течение только первого часа на вечеринке (за это время вы выпьете приблизительно 200 г водки — 4 рюмки). После этого вам подадут горячее (goryacheye) — и вы должны его съесть, даже если уже не хотите есть. Только так вы можете не опьянеть.
  • Активно участвуйте в интеллектуальных беседах за столом — это поддержит вашу голову в рабочем состоянии. Вы будете не совсем трезвым, но вовсе не пьяным.
  • В конце вечеринки вам подадут чай и торт. Не пропускайте эту еду. Таким способом вы показываете хозяевам, что вы вполне трезвый и оценили их гостеприимство безо всяких страшных последствий.

Итак, в течение четырех-пяти часов вы выпили целую бутылку водки (500 г) — и вы не только живы, вы почти трезвы.После вечеринки
  • Оставьте с вечера маленькую бутылку пива в холодильнике. Встаньте примерно в пять утра и выпейте ее, потом ложитесь «досыпать». Это спасет вас от утреннего похмелья.
  • Если это не помогло, хотя обычно этого достаточно, выпейте стаканчик воды с солью, русские пьют рассол от законсервированных соленых овощей.

Некоторые русские советуют выпить утром маленькую рюмку водки для снятия похмелья — не делайте этого: это подходит только алкоголикам.

tarasenkouДата: Вторник, 22.10.2013, 14:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Во как фермеры могут делать)))))
в городе так не получится......

tarasenkouДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Актуальненько так)))

[code][/code]
Прикрепления: 0802213.jpg(79Kb)

tarasenkouДата: Суббота, 16.11.2013, 13:35 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Вась, ты слышал, в соседнем лесу грибы мутировали.
— А местные до сих пор их собирают?
— Не, они хотели, но грибы их больше в лес не пускают.

tarasenkouДата: Четверг, 21.11.2013, 02:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Рыболов под грибами

Дело было так – мы (человек 10 студентов) отправились культурно отдохнуть на природе. Ну, рыбалка там всякая, да охота на собственных девушек по кустам…

Но, это не суть важно, а важно то, что с нами поехал Даня – натуральный фанат грибов и прочей галлюциногенной дури. Пить водку, как все нормальные люди Даня не стал, а захавал немного своего «добра» и ушел в сторону реки закинув удочку на плечо. Уже удаляясь это тело сообщило, что он пошел порыбачить и скоро будет…

Вернулся Даня в 5 утра ещё немного под кайфом. Мы всю ночь его искали по кустам да оврагам, вымотались смертельно (какой тут отдых! думали утоп он или пошел на корм саблезубому медведю-мутанту). В общем, этому кренделю устроили допрос с пристрастием, и поведал он нам следующую историю:

- Ну, что? Ну, сижу я с дядей своим (он один ушел), рыбачу – не клюет! Ну я на другое место перешел – там тоже не клюет. Я выругался и пошел на третье место…

- Там клевало! Наловил я с десяток карасей, и тут мне попадается ЭТО! (при этих словах у Дани натуральный ужас на лице проступил) – Рыбина как карась, но только больше раз в пять. Вытащил я её на берег, а она НАЧАЛА РАЗДУВАТЬСЯ!

- Я подумал всё! Мы в Припяти! Позвал я дядю, а он мне и говорит – «О! Маладца Даня! Ты ПРИКОЛЬНОГО поймал!». Положил дядя этот ужас на землю и как топнет по ней ногой. ОНО лопнуло будто пакет надутый, я поклялся больше ни-ни…

- Ну, порыбачили мы так часа два. Нам потом ещё пара ПРИКОЛЬНЫХ попалась. Но надоело нам с дядей, решили мы к вам пойти. Шли по дороге (гы, в глухих, подмосковных лесах), вдруг видим – птицефабрика стоит, и мужики с удочками через забор куриц на червя ловят…

- Удочки у них г@вно были – самодельные. Дядя подошел к мужикам, и говорит им – «Что вы делаете? Ну, кто так курей ловит? Тут спиннинг надо и подсекать, подсекать…». Ну, мы с ним спиннинги похватали, червей нарыли (реально походу рыл, весь в земле перемазанный) и давай куриц ловить! Поймали штук 5 отборных кур, проголодались…

- Ну, это, мы сели, развели костер и пожарили из них шашлык…

З.Ы. Вот так вот отдохнул человек на природе.

(источник: http://ulibnu.li/845-rybolov-pod-gribami.html)

tarasenkouДата: Пятница, 06.12.2013, 13:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Хозяин:
- Вам грибочков положить?
Гость:
- Нет, спасибочки, я грибы только собирать люблю!
Хозяин:
- Как пожелаете! Могу и по полу раскидать.

tarasenkouДата: Пятница, 13.12.2013, 10:47 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Говорят, реальная история)))

За шуточку, одному шутнику наваляли по шее. Вот как это было:
Шутник угостил во дворе соседа грибами, а потом крикнул в окно: "Свет, выкладывай грибы на стол, вроде бы они съедобные!"  biggrin
Сосед шутки не понял и полез в последнюю битву))

(А что, грибник - он как сапер, ошибается только один раз)

Прикрепления: 3067938.jpg(53Kb)

tarasenkouДата: Пятница, 27.12.2013, 20:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Самолет над мегаполисом терпит бедствие.
"Надо отвести самолет от города! Спасти людей! ", - решают летчики.
- Может сюда?
- Нет, что ты! Там же крупный торговый центр! Много людей!
- Может на лес?
- ЧтО ты! Сейчас грибная пора! Там много невинных грибников! Людей жалко!
- А может... (экипаж склонился над картой)
- Точно! РУБЛЕВКА!!!
Прикрепления: 1414867.jpg(58Kb)

tarasenkouДата: Четверг, 06.02.2014, 19:14 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Звучит как анекдот, но немецкая газета Бильд утверждает, что правда:
короче, в леса Германии повадились туристы (преимущественно из Польши) незаконно грибы собирать. Приезжают так, организованно, обчищают лес и назад, с урожаем..
Немцы, конечно , в ауте))) один лесник попробывал на них протокол составить, так те его завалили и машиной напоследок придавили..
о как...
biggrin

Форум » Test category » Курилка » Смешные истории про грибников))) (а также видео, картинки и вообще....)
Страница 1 из 41234»
Поиск: