Суббота, 24.06.2017, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Test category » Курилка » Смешные истории про грибников))) (а также видео, картинки и вообще....)
Смешные истории про грибников)))
tarasenkouДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:53 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Разные типы мозгов (правда, нет грибника smile ):

Прикрепления: 7977881.jpeg(64Kb)

tarasenkouДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:26 | Сообщение # 17
Генерал-майор
а вот видео сюжет про галюциногенные грибы (шуточный):

tarasenkouДата: Четверг, 06.03.2014, 11:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
- А мы грибы давно уж не собираем....
- А что так? Не растут?
- Да нет, в наших краях растет конечно что-то, но экология такая, что, если попытаться их срезать, они в ответ топор показывают…
Прикрепления: 3130775.png(28Kb)

tarasenkouДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Отчасти, конечно, про грибы))) но все равно, имхо, смешно:

tarasenkouДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:02 | Сообщение # 20
Генерал-майор
ну и грибнику это тоже относится)))):

Прикрепления: 7597021.jpg(89Kb)

tarasenkouДата: Суббота, 05.04.2014, 15:36 | Сообщение # 21
Генерал-майор
небольшой прикол про то, какие грибы вкусные бывают))))))

tarasenkouДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Прикрепления: 6394656.jpg(26Kb)

tarasenkouДата: Среда, 16.04.2014, 08:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Инструкция грибнику, попробовшего есть грибы палочками))):

Прикрепления: 8901817.jpeg(121Kb)

tarasenkouДата: Среда, 23.04.2014, 11:16 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Универсальный совет:

Прикрепления: 7295203.jpg(22Kb)

tarasenkouДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:55 | Сообщение # 25
Генерал-майор
а вот грибник, наевшийся грибов)))) реально парня плющит.....

tarasenkouДата: Суббота, 24.05.2014, 11:23 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Как можно устроить систему полива грибов:

tarasenkouДата: Вторник, 27.05.2014, 20:50 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сложно сказать, что сьел дядька (или что выпил), но вдруг решил, что псреди улицы можно собирать грибы))))... 

tarasenkouДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:46 | Сообщение # 28
Генерал-майор
а это на нашем маленьком местном рынке увидел вот такое обьявление:

да уж, вот так)))) Хромовые сапоги театру))) а потом и автомат запросят))))
Прикрепления: 3168028.jpg(181Kb)

tarasenkouДата: Суббота, 21.06.2014, 10:27 | Сообщение # 29
Генерал-майор
баян, конечно))) но зато про грибы)))) купленные в переходе у бабушки....

BuoLNumpДата: Суббота, 02.08.2014, 01:59 | Сообщение # 30

Эта потешная хроника произошла в отдаленном 1989-ом году в солнечной Абхазии. После Чернобыля ребят из загрязненной области вывозили на оздоровление к морю. Меня направили директором такой группы детей в Гагры. Еще дали в помощь двух преподователей. Один – преподаватель труда, а другой - физкультуры. Я была этому рада, так как детей было 30 человек. Да и в Абхазии в то время были непростые взаимоотношения с Грузией. В городе отмечались трудности с поставками продуктов. Но нас Абхазия приняла приветливо и гостеприимно. Пыталась нас отлично подкармливать. Детям вполне хватило, да и я не чувствовала голода. Однако мужикам было мало. Каждый день они вечером ретировались в город и возвращались с пухлыми пакетами продуктов. После полудника они учиняли вечеринки с чаепитием и поглощением нехватающих калорий на ночь. Финансы у мужчин подошли к концу моментально. Они ходили голодные, озлобленные и жесткие. Я им в долг деньжат не дала, так как деньги у меня были точно рассчитаны, лишних не было...

<a href="http://omedezina.ru/komsomolcy-dobrovolcy-realnaya-istoriya-653">курган пресногорьковская</a>

Мне, как шефу группы, необходимо было иметь деньги на всякий случай, деньгами разбрасываться не доводилось. Все письма, переводы и телеграммы достовлялись на мое имя. Как-то поутру входит ко мне в номер учитель труда с переводом в руке. - Мы спасены от голодной смерти, директор школы выслал по почте нашу получку, но на твое имя. Ее необходимо немедленно получить.
Я собралась и двинула в городок за наличкой. Светило солнце, на море был штиль, все благоухало и цвело в округе. Труда с детками хватало на все 24 часа, и потому прогуляться в городе в полном одиночестве было просто счастьем для меня. На набережной было полно народа. Папарацци предлагали сфоткаться на фоне морского пейзажа. Мне захотелось увековечить собственную поездку в Абхазию и сфотографироваться. Предпочла фотографа с мартышкой. Забавная такая, симпатичная... Только я подошла к фотографу, как она вскочила мне на плечо и начала теребить тонкими пальчиками волосы на моей голове. Фотохудожник усадил чинно мартышку и начал делать снимки в различных ракурсах.

<a href="http://omedezina.ru/realnaya-istoriya-167-byl-takoj-poselok-v-sssr">жанна какабалиевна чарыева</a>

Но вот обезьяна с плеча перескочила на мою изогнутую руку и в одно мгновение лапой залезла мне в карман и стащила паспорт совместно с переводом. Она так сильно дернула поводок, что ей посчастливилось выскользнуть и сбежать с моим паспортом по пальмам и кустам. Я стояла в потерянности и ужасе. В постороннем городе без паспорта... Я отошла в сторонку к морю, спустилась на лавочку, скинула кепу. Сижу, жду фотографа, который побежал за мартышкой и горестно рыдаю. Я не помню, сколько времени я так прокуковала, люди проходили мимо меня, как в немом киноматографе. Очнулась я от этого состояния, услышав, как в мою кепу кто-то бросил монеты. Я резко обернулась и увидела на перилах скамейки сидит наглая обезьяна с моим родным паспортом в лапах, а в моей панаме накопилась довольно большая сумма денег для обезьяны. Я молниеносно выдернула из ее лап свой документ, арестовала обезьяну за поводок и придавила документ к сердцу, которое пыталось выпрыгнуть из груди. Через некоторое время примчал фотограф. Он долго извинялся за собственную воспитанницу и пообещал, что сделает фото для меня даром. Даже желал совершить еще несколько снимков, но я дала ему деньги, которые собрала мартышка и пошла получать наличные на еду своих ненасытных мужчин.

Форум » Test category » Курилка » Смешные истории про грибников))) (а также видео, картинки и вообще....)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: