Суббота, 24.06.2017, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Test category » Курилка » Смешные истории про грибников))) (а также видео, картинки и вообще....)
Смешные истории про грибников)))
tarasenkouДата: Среда, 27.08.2014, 14:47 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Говорят, парня плющит из-за грибов. Дело происходит в Амстердаме. Возле канала.

tarasenkouДата: Четверг, 18.09.2014, 09:55 | Сообщение # 32
Генерал-майор
ну конечно же, классика советского синематографа - тов Новосельцев увлекательно рассказывает про грибы:

tarasenkouДата: Пятница, 19.09.2014, 16:38 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Привез я как-то из очередной поездки в Голландию галюциногенных грибов. Съели мы их на 4ых: 2 моих друга, девушка одного из них и я. Назовем их Толя, Ваня и Света. Сидим у меня на хате (благо родители уехали на неделю) и ждем прихода.

30 минут...

1 час...

2 часа...

Наверно меня просто на**али разочарованно подумали мы все и решили разойтись по домам. Какая это была ошибка!

Но все по порядку.

Примерно через 20 минут после того как все ушли, телевизор попросил меня включить его. У меня это даже не вызвало никаких подозрений. Я просто включил его и стал оживленно общаться с героями телеэкрана, которые иногда станным образом оказывались рядом со мной на диване. Как оказалось, у меня был самый безобидный глюк.

Остальные тупо спалились.

Со слов Толи:

Еду в автобусе, вдруг вижу - мой бывший одноклассник, которого я уже 6 лет не видел. Разговорились, потом я пригласил его к себе домой. Мама открыла дверь, я их представил друг другу. Зашли на кухню, а пока пили чай, мама вызвала скорую. Короче, очнулся уже в палате.

Со слов Вани:

Пришел домой, зашел к себе в комнату, смотрю - дверь пропала. Я в панике, не знаю что делать. Решил спрятаться от того, кто или что украл дверь, под столом. Соорудил подобие шалаша, постелил одеяло, взял фонарик и повесил крестик перед "входом". Тут меня приспичило по-маленькому. Что делать? По**ал в пустую бутылку и поставил ее на стол, под которым прятался, чтобы отгонять злых духов. Утром состоялся серьезный разговор с родителями.

Со слов Светы:

Всю дорогу за мной шел какой-то негр. Я бегом добежала до дома и быстро закрыла за собой дверь. Пошла переодеваться, открываю шкаф, а там - ОН!!! Тот самый негр, который меня приследовал. Только голый и с возбужденным членом. Я резко закрываю шкаф, зову на помощь и одновременно баррикадирую дверцы. Родители стояли на пороге моей комнаты в шоке. Я им: -Что стоите? Вызывайте полицию!

Мама где стояла, там и села. Помощь вызвали, только не синие формы, а белые халаты. Сделали укол, проснулась на следующий день в госпитале.

С тех пор, к грибам мы больше не прикасаемся.
Так что учитесь на чужих ошибках и не кушайте незнакомые грибочки

Взято ТУТ

tarasenkouДата: Пятница, 03.10.2014, 11:37 | Сообщение # 34
Генерал-майор
тётушка Сова и ее помощник домовенок Непослуха рассказывают и показывают ребятам оригинальные воспитательные и познавательные сказки про ГРИБЫ)))

Очень познавательно.. и для малышей тоже))

tarasenkouДата: Пятница, 10.10.2014, 16:33 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Вот интересно - правда ли есть такая книга?))))

как оказалось - таки да! ВОТ
Прикрепления: 0569062.jpg(47Kb)

tarasenkouДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:18 | Сообщение # 36
Генерал-майор
А вот, как называется оказывается, китайская милиция:

источник - тут(там много подобного biggrin )
Прикрепления: 4727219.jpg(46Kb)

tarasenkouДата: Четверг, 06.11.2014, 12:39 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Вот тебе, милочек,
Весёленький грибочек —
Только съешь его, мой друг,
Посетит тебя твой глюк.

(народная мудрость и творчество)

Прикрепления: 2399104.jpg(74Kb)

tarasenkouДата: Четверг, 11.12.2014, 14:34 | Сообщение # 38
Генерал-майор
А это - туалет в одном суде общей юрисдикции:

Представляете - собираете вы грибы в лесу, отлавливает вас полицай какой-нибудь... и в суд волочет....
а в суде - такой туалет... и надпись smile
Прикрепления: 7389527.jpg(109Kb)

tarasenkouДата: Среда, 24.12.2014, 15:20 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Топ глупых вопросов про грибы

1. Доктор, что мне делать, если я солила чернушки, но вверх банки листьями не выкладывала, и там появилась плесень....

2. Делала маринованные грибы. В простые пластмассовых контейнерах они стоят. Сколько они сумеют стоять в холодильнике и могут ли там появиться ботулотоксин?

3. Правда ли, что ботулизм можно “уничтожить” если кипятить 5 минут?

4. Чем плохи червивые грибы, если водой с солью червячки выводятся?

5. Свинушки ядовиты?

Про кота

tarasenkouДата: Суббота, 17.01.2015, 21:33 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Про баню....

Кто хочет помыться?))))
(это в нашем городке такое твориться smile )
Прикрепления: 1207173.jpg(298Kb)

tarasenkouДата: Вторник, 27.01.2015, 12:37 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Ходить в туалет стоя

У мужчин начинается борьба за право пИсать (ходить в туалет) стоя, а не сидя....
Вот новость из Германии:

Мужчины в Германии вернули себе фундаментальное право пИсать стоя. Такое решение принял суд после того, как хозяин квартиры попытался удержать с бывшего жильца часть залога в 3000 евро, утверждая, что неназванный мужчина испортил мраморные полы брызгами своей мочи.

Судья Штефан Ханк из города Дюссельдорф указал : "Несмотря на ширящееся одомашнивание мужчин в этом вопросе, мочеиспускание из стоячего положения по-прежнему широко распространено".

Дебаты в Германии по поводу того, должны ли мужчины облегчаться стоя (или всё же сидя?), достойны комедии Бернарда Шоу «Человек и Супермен», однако для местных мужиков это совсем не смешно. Существует даже презрительное слово для обозначения мужчин, которые по непонятным причинам предпочитают сесть и пописать - "Sitzpinkler" (зицпинклер), - что подразумевает немужское поведение. А тем временем в некоторых туалетах Германии, самой населенной страны Евросоюза, установлены знаки наподобие дорожных, запрещающие основную стоячую позу.

И смех и грех.... dry

tarasenkouДата: Вторник, 17.02.2015, 12:50 | Сообщение # 42
Генерал-майор
А это тесты для второго класса))))))

Блин, мне одному кажется, что вопросы странные?)))

Прикрепления: 9041529.jpg(33Kb) · 4664856.jpg(33Kb)

tarasenkouДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:03 | Сообщение # 43
Генерал-майор
а вот, с сайта знакомств:

к сожалению, не являюсь счастливой обладательницей укрупненных молочных желез и вместительного таза, извините...
молодая, озорная, поворотливая... Рост, см: 158 Вес, кг: 85

biggrin wacko surprised

tarasenkouДата: Среда, 04.03.2015, 23:21 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Смешное видео - что бывает со сноубордистом, если тот вдруг захочет поесть незнакомые грибочки)))

ГостьДата: Четверг, 05.03.2015, 00:15 | Сообщение # 45

а ещё про грибы есть фильм,"Самка" наш,отечественный там в главной роли Стриженов.

Форум » Test category » Курилка » Смешные истории про грибников))) (а также видео, картинки и вообще....)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: